您所在的位置:首页 - 通知公告

通知公告

湖南化工职业技术学院“ 双高计划 ” 项目建设(创新创业竞赛与培训)项目流标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南化工职业技术学院“ 双高计划 ” 项目建设(创新创业竞赛与培训)项目

采购方式:询价

采购项目编号:HNHG-2025-0186

二、项目流标的原因

流标原因:在采购过程中符合询价要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家(报名截止时间后,只有1家单位递交报名资料,不足三家)。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

(1)名 称:湖南化工职业技术学院

(2)地 址:株洲市云龙职教城智慧大道1号

(3)联系人:唐维

(4)邮 编:412000

(5)电 话:0731-22537683

本公告自发布之起1个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。